Кевин Олири Сша криптовалюта общество биткоин шоу бизнес ЗВЕЗДА Кевин Олири Сша

«Через три года биткоин вырастет до $300 000»,- Кевин О’Лири

Сейчас читают: 148
coinspot.io

Недавно популярный американский предприниматель, звезда популярного телевизионного шоу о бизнесе и финансах «Shark Tank» Кевин О’Лири, дал интервью изданию «Stansberry Research», где поделился своим прогнозом в отношении краткосрочного будущего биткоина.

По его мнению, главный цифровой актив в скором времени может достигнуть отметки в $300 000. Мужчина, общаясь с журналистом бизнес-издания отметил, что единственная преграда, разделяющая ВТС и вышеуказанную сумму, заключается в неясности регулирования и юридических упущениях со стороны законодателей.

О’Лири считает, что как только власти США примут закон, который будет в деталях контролировать деятельность всех компаний, связанных с цифровыми активами, ВТС однозначно вырастет в цене. «Я более чем уверен, что полная стабилизация в области крипто-регулирования произойдёт максимум в течение трех лет.

Тогда еще больше организаций присоединится к данной отрасли, правительство будет обязано принять этот вызов и разработать полноценное законодательство, контролирующее сферу виртуальных денег»,- отметил бизнесмен.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA