криптовалюта Bitcoin BTC

Через 3 года с адреса закрывшейся биржи QuadrigaCX переведены 100 BTC

Сейчас читают: 908
happycoin.club

Более 100 биткоинов, принадлежащих ныне несуществующей канадской криптобирже QuadrigaCX, были переведены с холодных кошельков, которые считались бесконтрольными, после трёх лет бездействия.

Как сообщает CoinDesk, управляющий по банкротству компании Ernst and Young не инициировал перемещения средств. QuadrigaCX обанкротилась в 2019 году после смерти основателя и генерального директора Джеральда Коттена.

На момент краха Quadriga задолжала тысячам клиентов почти $ 200 млн в различных криптовалютах. В феврале 2019 года в Ernst and Young, который выступает доверительным управляющим имуществом Quadriga, заявили, что потеряли контроль над 100 BTC.

Тогда эти монеты стоили около $ 355 000 (470 000 канадских долларов). И вот в прошлую пятницу с кошельков Quadriga выведены 104,34 BTC на сумму около $ 1,7 млн (2,4 миллиона канадских долларов).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA