Чарльз Хоскинсон Сша Южная Корея биткоин банк SEC Binance экономика конфликт Чарльз Хоскинсон Сша Южная Корея

Чарльз Хоскинсон Выражает Обеспокоенность Действиями SEC США В Отношении Binance

Сейчас читают: 312
cryptonews.one

Чарльз Хоскинсон, генеральный директор Cardano, критикует недавний шаг SEC против Binance, подчеркивая озабоченность по поводу тактики правоприменения и конфликта между свободой и авторитаризмом.

Видные деятели криптоиндустрии, включая Хоскинсона, выражают поддержку Binance. Криптовалютная индустрия испытала шок после судебного иска SEC против Binance, что вызвало падение биткоина и всего рынка на 4%.

Известные деятели отрасли выступили в поддержку Binance и ее руководства. Чарльз Хоскинсон, генеральный директор Cardano, обратился к Twitter, чтобы выразить свою озабоченность действиями SEC, охарактеризовав их как реализацию «chokepoint 2.0» в США.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Хоскинсон подчеркнул, что повестка дня SEC, похоже, сводится к продвижению цифровых валют центральных банков (CBDC) через сотрудничество с банками и всеобъемлющее регулирование финансовой отрасли.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA