Чанпэн Чжао Чанпен Чжао Патрик Хиллманн криптовалюта криптобиржа фьючерсы ликвидация Binance Чанпэн Чжао Чанпен Чжао Патрик Хиллманн

Чанпен Чжал рассказал, что всем сотрудникам Binance запрещено торговать

Сейчас читают: 128
happycoin.club

Чанпэн Чжао, генеральный директор крупнейшей в мире криптобиржи, заявил, что сотрудникам Binance, в том числе и ему, запрещено заниматься торговлей криптовалютными фьючерсами.

Эти слова прозвучали в ответ на комментарий пользователя X* (ранее Твиттер), который подозревает криптовалютного миллиардера в активной торговле в период недавних ликвидаций.

За последние 24 часа произошла одна из самых масштабных распродаж на рынке криптовалют с начала 2023 года. Данные аналитической компании Coinglass показывают, что после ликвидации своих позиций криптотрейдеры понесли убытки более $ 1 млрд.

Биткоин (BTC) упал более чем на 7%, достигнув двухмесячного минимума на уровне около $ 25 000, что привело к продаже длинных позиций на сумму $ 472 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA