Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Патрик Хиллманн технологии продукты Binance СМИ связь Патрик Хиллманн

Binance сталкивается с растущим недоверием в связи с уходом с поста руководителя глобального отдела продуктов

Сейчас читают: 796
cryptonews.one

Компания Binance, находящаяся под пристальным вниманием регулирующих органов и столкнувшаяся с внутренними отставками, сообщила об уходе с поста руководителя глобального отдела продуктов Майура Камата. В этом году Binance, одна из ведущих криптовалютных бирж мира, оказалась втянута в ряд противоречий и подвержена FUD (страх, неопределенность и сомнения).

Еще больше турбулентности добавляет недавняя отставка главы глобального отдела продуктов Маюра Камата, что подтвердила компания Binance в своем электронном письме криптовалютным СМИ, отметив его вклад в период значительного роста.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Маюр Камат, опытный профессионал в области технологий, в послужном списке которого значатся такие гиганты, как Google, Microsoft и Agoda, пришел в Binance в январе 2022 года.

В его профиле на LinkedIn с гордостью отмечается его ключевая роль в увеличении базы пользователей Binance с 80 млн. до более чем 150 млн.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA