Чанпэн Чжао Россия Сша закон Binance санкции законодательство Чанпэн Чжао Россия Сша

Binance рассматривает возможность полного выхода из России

Сейчас читают: 460
acryptoinvest.news

Согласно сообщению Wall Street Journal, Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, пересматривает свой бизнес в России, поскольку сталкивается с юридическими рисками в стране.Биржа рассматривает различные варианты своей деятельности в России, включая полный уход с рынка, сообщил СМИ представитель Binance.Ранее на этой неделе одноранговый сервис Binance удалил со своего сайта пять российских кредиторов, попавших под санкции, которые ранее предоставляли пользователям возможность переводить рубли друг другу.Также на этой неделе WSJ сообщил, что Binance помогает людям в России переводить деньги за границу.

Этот отчет появился после расследования Министерства юстиции США о том, использовалась ли Binance россиянами для уклонения от санкций США, согласно отчету Bloomberg в мае.Binance в настоящее время находится под прицелом нескольких регуляторов США: Комиссия по торговле товарными фьючерсами впервые подала иск против фирмы в марте.

Комиссия по ценным бумагам и биржам также подала в суд на биржу и генерального директора Чанпэн Чжао в прошлом месяце за предполагаемое нарушение законов о ценных бумагах.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA