Чанпен Чжао Россия Сша общество бизнес закон банк Binance санкции Чанпен Чжао Россия Сша

Binance рассматривает возможность прекращения работы в России

Сейчас читают: 148
happycoin.club

По сообщению Wall Street Journal, крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance оценивает риски по ведению бизнеса в России, не исключая полного сворачивания деятельности на территории страны.

На прошлой неделе P2P-сервис Binance удалил со своего сайта пять российских банков, попавших под санкции, благодаря которым пользователи могли переводить рубли друг другу.

Сегодня представитель Binance сообщил, что пока команда платформы не готова сообщить дополнительные детали. Эти шаги были предприняты после расследования Министерства юстиции США, в результате которого выяснилось, что Binance по-прежнему используется россиянами для уклонения от санкций США.

В настоящее время Binance находится под прицелом нескольких регуляторов США: Комиссия по торговле товарными фьючерсами подала иск против фирмы в марте, следом подала в суд на биржу и генерального директора Чанпен Чжао Комиссия по ценным бумагам и биржам за предполагаемое нарушение законов о ценных бумагах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA