Чарльз Хоскинсон Виталий Бутерин Виталик Бутерин Ethereum Блокчейн Cardano Чарльз Хоскинсон Виталий Бутерин Виталик Бутерин

Ч. Хоскинсон поддержал обвинения бывшего советника Ethereum в адрес Бутерина

Сейчас читают: 242
happycoin.club

Основатель экосистемы Cardano и соучредитель блокчейна Ethereum Чарльз Хоскинсон прокомментировал скандальную информацию, которую недавно опубликовал бывший советник Ethereum Стивен Нерайофф.

Хоскинсон подтвердил, что Нерайофф анализировал проблемы Ethereum на ранних стадиях, предоставив основателю Виталику Бутерину хорошо проработанный план спасения и реструктуризации блокчейна.

16 ноября Нерайофф решил раскрыть мошенническую деятельность Бутерина. Он поделился NFT, которые содержали пять его разговоров с основателем Ethereum.

Кстати, NFT из этих бесед были созданы инфраструктурной компанией Altura NFT, занимающейся веб3. В аудио-файлах описывается нестабильное состояние Ethereum на этапе запуска, когда Бутерин обратился за советом к Нерайоффу для решения проблем.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA