Чарльз Хоскинсон Джозеф Любин Сша токен SEC Ripple XRP происшествия Чарльз Хоскинсон Джозеф Любин Сша

Сторонники XRP припомнили Чарльзу Хоскинсону его нелепую критику

Сейчас читают: 590
happycoin.club

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон снова оказался в центре обмена мнениями, так как известный член сообщества XRP г-н Хубер (Mr.

Huber) раскритиковал Хоскинсона по поводу его предыдущих заявлений относительно Ripple и коррупции в Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Он поделился подборкой видеороликов, в которых Хоскинсон назвал сообщество XRP конспиративным. Мне очень жаль, @IOHK_Charles, но в течение двух лет вы делали всё, что могли, чтобы сообщество #XRP выглядело нелепо и стремились поставить нас в неловкое положение публично. Я знаю, что вы предлагали мир, но только для того, чтобы появиться из ниоткуда и снова назвать нас сумасшедшими сторонниками теории заговора.

Нет, посмотрите на себя. Это смехотворно. По словам г-на Хубера, Хоскинсон помог «скрыть коррупцию Джозефа Любина», однако это сработало против него, поскольку теперь SEC классифицирует нативный токен Cardano ADA как ценную бумагу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA