Виталий Бутерин Виталик Бутерин Турция общество самит Ethereum ETH Блокчейн Эфириум Виталий Бутерин Виталик Бутерин Турция

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин намерен перепроектировать сеть

Сейчас читают: 303
happycoin.club

Одна из самых важных персон в секторе цифровых активов соучредитель Ethereum Виталик Бутерин рассказал о своём намерении перепроектировать сеть.

Об этом он рассказал на мероприятии в Турции, намекнув на широкомасштабные изменения для пользователей блокчейна. Бутерин наметил общую стратегию, которую будет применять для улучшения стейкинга ETH и решения проблем с производительностью, возникающей в отношении адресов.

Последний пункт был серьёзной проблемой для сети прошлые годы. Напомним, что сеть Ethereum, токен которой ETH занимает вторую позицию на крипторынке, однажды уже претерпевала фундаментальные изменения, которые коснулись перехода с алгоритма PoW на PoS.

Предполагалось, что изменение способа достижения консенсуса устранит многие проблемы, включая высокие комиссии, низкую пропускную способность и инфляционность предложения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA