Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Чанпена Чжао Сша криптовалюта закон фьючерсы Binance адвокат ЗВЕЗДА Чанпена Чжао Сша

Против Binance, CZ и баскетболиста подали в суд с компенсацией $ 1 млрд

Сейчас читают: 583
happycoin.club

Через четыре дня после того, как Комиссия по торговле товарными фьючерсами подала иск против Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа столкнулась с ещё одним судебным разбирательством.

Как собщает издание Fortune, поздно вечером 31 марта юридическая фирма Moscowitz и Boies Schiller Flexner, возглавляемая адвокатом Дэвидом Бойсом, подали коллективный иск против Binance, её основателя Чанпена Чжао и звезды баскетбола Джимми Батлера из «Майами Хит».

Ранее юридические фирмы объединились, чтобы подать коллективный иск против обанкротившегося криптокредитора Voyager и знаменитостей, которые рекламировали нативный токен FTX FTT.

В их числе комик Ларри Дэвид, баскетболисты Шакил О’Нил и Стеф Карри, а также легенда футбола Том Брэди. Новый иск против Binance основан на том же основном утверждении, что криптовалюты являются незарегистрированными ценными бумагами, соответственно, биржи продвигают эти незаконные инструменты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA