Майкл Сэйлор технологии Bitcoin биткоин CEO MicroStrategy Майкл Сэйлор

CEO Microstrategy превратил CEO NorthmanTrader в сторонника биткоина

Сейчас читают: 682
happycoin.club

Несмотря на довольно мрачный для цены биткоина (BTC) январь, в криптосообществе происходят и комичные события. После разговора с генеральным директором Microstrategy Майклом Сэйлором бывший критик биткоина поменял своё отношение к главной криптовалюте на более лояльное.

Им стал генеральный директор компании по анализу рынка NorthManTrader Свен Генрих, написавший об изменении мышлении в Твиттере.

Excellent ? https://t.co/tAIwLWJfKv — Sven Henrich (@NorthmanTrader) January 24, 2022 Несмотря на свои предыдущие комментарии о том, что биткоин «ничего не улучшает», Генрих следил за криптовалютными рынками в течение трёх лет.

Он регулярно писал в Твиттере о ценовой динамике биткоина. И вот в 2022 году он стал сторонником биткоина, добавив на свой аватар эффект лазерных глаз и опубликовав статью о революционном значении биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA