токен инвестор самит Блокчейн Solana

Цена Myro падает, но этот новый токен на блокчейне Solana может принести 100х

Сейчас читают: 399
happycoin.club

За последние сутки Myro на базе Solana потерял почти до 6% своей цены. Особенно интересно, что произошло это после того, как актив подорожал за неделю на 59%.

Сейчас, согласно данным CoinMarketCap, популярную монету можно приобрести за $0,09, однако инвесторы не спешат совершать покупку, так как не уверены в дальнейшем движении $MYRO.

Вместо этого они присматриваются к токену $SMOG, который тоже разрабатывался в системе Solana, а также паре других мем-коинов, о которых подробнее написано ниже.

SMOG – монета для создания глобального мультичейна, которая изначально создавалась на базе Solana;SPONGE V2 – актив, ставший идейным продолжением ранее популярного Sponge и теперь поддерживает P2E-игру;Scotty AI – умная платформа на базе искусственного интеллекта, которая предлагает безопасный обмен токенами и аналитику для трейдеров;Meme Kombat – токен с ранним доступом к стейкингу, обеспечивающий работу онлайн-платформы с игровыми сражениями.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA