NFT Блокчейн Solana

Создатели Parallel TCG выпустят игру на блокчейне Solana с ИИ-аватарами

Сейчас читают: 984
happycoin.club

Создатели соревновательной карточной игры на тему научной фантастики Parallel TCG объявили о скором выходе новой Web3-игры в жанре симулятора выживания под названием Parallel Colony, созданной на базе искусственного интеллекта и блокчейна Solana.

Как сообщили представители Solana в своём официальном аккаунте в социальной сети X, «в этом совершенно новом виде игры на выживание агенты с искусственным интеллектом смогут самостоятельно совершать транзакции на блокчейне».

В проектном документе Colony подтверждается, что в игре будут представлены так называемые «аватары», агенты с искусственным интеллектом, обладающие высокой степенью самостоятельности, которые постоянно учатся у окружающего мира: Игроки-люди должны сотрудничать со своими ИИ-аватарами, которые обладают широкими навыками и возможностями, чтобы перемещаться по будущей Земле, усеянной отдельными колониями, конкурирующими за выживание. Игра перенесёт нас на Землю будущего, изобилующую разрозненными колониями, борющимися за выживание.

Игроки получат возможность исследовать разнообразные экосистемы, собирать ресурсы, создавать изделия ручной работы и участвовать в битвах с конкурирующими колониями, теряя или приобретая ресурсы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA