криптовалюта ETF биткоин инвестор самит BTC семья

Аналитик рассчитал, что перед халвингом цена биткоина может вырасти до $81000

Сейчас читают: 594
happycoin.club

Биткоин (BTC) начал март на высокой ноте, установив свою цену выше зоны поддержки на $60 000 и достигнув самого высокого месячного закрытия с октября 2021 года.

Текущая положительная динамика поддерживается несколькими оптимистичными факторами, включая предстоящий халвинг и нарастающую динамику биржевых биткоин-фондов (ETF).

В соответствии с этим, ралли продолжит восходящий тренд. Комментируя будущее движение биткоина, эксперт по криптовалюте Trading Shot в сообщении на TradingView подчеркнул, что, основываясь на технических индикаторах и исторических закономерностях, биткоин готов достичь нового исторического максимума перед следующим халвингом.

Поскольку в начале февраля впервые с 6 июня 2022 года биткоин преодолел уровень Фибоначчи 0,382 на недельном графике, эксперт заметил, что это обстоятельство имеет решающее значение с циклической точки зрения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA