Англия криптовалюта общество политика доллар Ethereum Англия

Цена биткойна и прогноз Ethereum — прорыв выше этого уровня может привести к тому, что BTC сегодня достигнет 23 000 долларов

Сейчас читают: 527
cryptonews.one

Во время азиатской сессии цена биткойна демонстрирует бычью полосу, поднявшись более чем на 4% до 20 260 долларов. Напротив, Ethereum находится на подъеме, поднявшись более чем на 10% за последние 24 часа и торгуясь на уровне 1485 долларов.

Утром 26 октября основные криптовалюты торговались в плюсе, так как стоимость мирового рынка криптовалют выросла почти на 5% в предыдущий день до 976 миллиардов долларов.

С другой стороны, общий объем крипторынка увеличился более чем на 69% за последние 24 часа до 89,24 млрд долларов. Общий объем DeFi в настоящее время составляет 3,66 миллиарда долларов, что составляет 4% от общего 24-часового объема крипторынка.

Общий объем всех стейблкоинов в настоящее время составляет 80,85 млрд долларов, что составляет 90% от общего 24-часового объема крипторынка.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA