Англия валюта курс финансирование банк дефицит Англия

Deutsche Bank: целевой курс GBP/USD остается на уровне 1.08

Сейчас читают: 484
take-profit.org

Валютные аналитики DeutscheBank утверждают, что Великобритания перешла от кризисной фазы, наблюдавшейся в конце сентября, и фунт стал торговаться как обычная валюта.

Поэтому стерлинг будет двигаться в соответствии с традиционными факторами, включая доходность и дефицит текущего счета. Хотя банк считает, что выход из режима жизнеобеспечения будет положительным для стерлинга, он полагает, что фундаментальные показатели сохраняют уязвимость стерлинга.

По мнению Deutsche, "потребности Великобритании во внешнем финансировании остаются большими, а реальная доходность при текущем рыночном ценообразовании все еще слишком низка по сравнению с другими основными валютами, что при прочих равных условиях оставляет вероятную тенденцию к снижению курса фунта".

Банк добавляет: "Мы сохраняем короткие позиции, нацеливаясь на 1,08 по кабелю к концу года и 0,88 по EURGBP". (1,14 для GBP/EUR). Счет текущих операций Великобритании остается уязвимым DeutscheBank выражает постоянную озабоченность ситуацией с текущим счетом Великобритании и рассматривает последние прогнозы после драматических событий последних нескольких недель.

Читать на take-profit.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA