прогноз Ethereum Coinmarketcap ETH

Криптосообщество сделало прогноз по цене Ethereum на 30 ноября

Сейчас читают: 372
happycoin.club

Утром 8 ноября? ещё до сумасшедшей волатильности из-за разборок FTX с Binance? пользователи сайта-агрегатора криптоданных CoinMarketCap сделали прогноз по криптовалюте Ethereum (ETH), цена которой снова опустилась ниже уровня в $ 1500.

Подсчёт голосов демонстрирует уверенность криптосообщества в том, что 30 ноября 2022 года Ethereum будет торговаться по средней цене $ 1537, за эту цифру отдано 2342 голосов.

Оценка стоимости ETH сообществом на 30 ноября. Источник: CoinMarketCap. К концу года криптовалютное сообщество демонстрировало ещё больший оптимизм, ожидая, что 31 декабря 2022 года ETH будет оцениваться в среднем по $ 1600.

В то же время, индикаторы технического анализа (ТА) Ethereum в значительной степени находятся в зоне «продажи», а их дневная сводка указывает на настроения «сильных продаж» на уровне 16, аналогично скользящим средним (МА), которые предполагают «активные продажи» на 12.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA