Santiment Катар криптовалюта доллар BTC Nasdaq Santiment Катар

Цена биткойна проигрывает Steam на уровне 20 тысяч долларов, прибыль играет против крипто

Сейчас читают: 166
cryptonews.one

Цена биткойна рискует вернуться в свой диапазон ниже 19 500 долларов, если быки не смогут защитить текущие уровни. Криптовалюта росла после нескольких недель консолидации, что привело к всплеску позитивных настроений на рынке, но оптимистично настроенные участники, возможно, поспешили объявить о большей прибыли. Связанное Чтение: Солана возвращает поддержку в размере 30 долларов; Вот чего ожидать на основе этого индикатора На момент написания статьи цена биткойна торгуется на уровне 20 400 долларов с убытком 2% за последние 24 часа и прибылью 7% за предыдущую неделю.

Другие криптовалюты в топ-10 по рыночной капитализации намекают на слабость, но сохраняют свои достижения на высоких таймфреймах.

Цена BTC движется вбок на дневном графике. Источник: BTCUSDT Tradingview Данные исследовательской фирмы Santiment показывают, что за недавним ростом цены биткойна последовал всплеск активности в сети.

В этом смысле объем торгов и активность BTC достигли 4-месячного максимума, который обычно предшествует более значительным движениям.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA