Виталий Бутерин Виталик Бутерин криптовалюта курс Ethereum Shiba Inu PEPE Токен-мем Виталий Бутерин Виталик Бутерин

Бутерин назвал криптовалюты-мемы переинвестированными активами

Сейчас читают: 575
happycoin.club

Создатель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин назвал криптовалюты на основе мемов «переинвестированными активами». Проблема заключается в том, что «инфраструктура» — это очень широкое понятие.

В одних случаях к инфраструктуре относятся общественные блага, а в других — бесполезные сети, приковывающие к себе внимание. Сегодня мне кажется, что некоторые категории инфраструктуры сильно переинвестированы, а другие недолюблены, — написал Виталик. Бутерин сделал это заявление в ответ на публикацию о невероятном росте курса токенов-мемов.

Например, Shiba Inu (SHIB) подорожал на 62% за сутки, а Pepe (PEPE) — на 51%. В связи с этим становится очевидно, что Виталик посетовал на чрезмерный, по его мнению, приток капитала на рынки посвящённых мемам криптовалют.

Повышение стоимости криптовалют на базе мемов Бутерин считает, что криптосообществу нужно обращать больше внимания на такие полезные проекты, как полностью децентрализованные кроссчейновые протоколы и сервисы для создания доменных имён с опцией децентрализованной верификации.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA