Эмираты NFT криптоинвестор Метавселенная Мода и стиль Эмираты

Бургерная Pickl стала первым рестораном в ОАЭ, вошедшим в метавселенную

Сейчас читают: 184
happycoin.club

Бургерная Pickl объявила о том, что стала первым рестораном в ОАЭ, вошедшим в метавселенную. Первое заведение открылось в 2019 году и за последние пару лет в ОАЭ появилась целая сеть заведений.

Кроме того, бренд объявил о выпуске нескольких фирменных игр, NFT Pickl и виртуальной одежды, которую можно надеть на своего виртуального аватара или обменять на одежду Pickl в офлайн-магазинах. Мы уверены, что это начало светлого будущего бренда в виртуальном мире.

В краткосрочной перспективе мы сможем проводить встречи с нашими международными командами и демонстрировать наш бренд партнёрам по франшизе в метавселенной, что даст нам более широкий охват, чем когда-либо прежде, — сказал основатель и исполнительный директор Pickl Стив Флэвит. С помощью такого инструмента как метавселенная компания рассчитывает развиваться по франшизе по всему миру. В будущем мы хотим, чтобы наш виртуальный ресторан полностью воспроизводил опыт клиентов реальных заведений.

Мы даже планируем интегрировать его с доставкой, чтобы клиенты могли заказывать Nashville Chicken Sando или Double Cheeseburgers в метавселенной, а затем получать свои гамбургеры прямо к своей двери. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA