Сша Германия Швейцария Сингапур Австралия Республика Сингапур криптовалюта общество реклама связь Сша Германия Швейцария Сингапур Австралия Республика Сингапур

Исследование: Германия стала наиболее дружелюбной к криптовалютам страной в мире — Bits Media

Сейчас читают: 689
likecoin.ru

Опубликовано: 16.04.2022 Согласно новому исследованию компании Coincub, Германия сместила с первого места Сингапур в качестве наиболее дружелюбной к криптовалютам страны в I квартале 2022 года.

Всего аналитики оценили 45 стран по степени принятия цифровых активов. В первую пятерку вошли Германия, Сингапур, США, Австралия и Швейцария.

В IV квартале прошлого года лидером был признан Сингапур, однако сейчас аналитики поставили его на второе место в связи с действиями местного регулятора, который запретил рекламу криптовалют и установку криптоматов.

Также исследователи отмечают, что за последние несколько месяцев было «несколько позитивных изменений», например, выдача лицензии немецкому подразделению биржи Coinbase.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA