Павел Дуров Сингапур криптобиржа TON Павел Дуров Сингапур

​​Холдинг Matrixport и блокчейн TON стали партнёрами

Сейчас читают: 162
bitcryptonews.ru

Блокчейн-холдинг Matrixport, в который входит высокопроизводительная биржа деривативов Bit.com, объявил о первом в отрасли стратегическом партнерстве с TON (The Open Network) для разработки, улучшения и расширения экосистемы TON, а также увеличения вариантов практического применения Toncoin. К концу марта 2022 года нативные токены TON будут поддерживаться кошельком для институциональных инвесторов Cactus Custody™ от Matrixport.

В том числе планируется добавление внутреннего токена Toncoin в различные криптофинансовые услуги на платформе Matrixport и в сберегательный продукт от Bit.com.

Биржа Bit.com добавила TON в январе 2022 года и стала поддерживать транзакции с использованием нативного токена Toncoin на своей платформе.

Matrixport теперь также поддерживает торговлю Toncoin в паре с USDT. Будучи ведущей высокопроизводительной криптобиржей, Bit.com рассчитывает установить аналогичные партнерские отношения с новыми перспективными проектами в ближайшем будущем.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA