Англия криптовалюта закон криминал Полиция вооружение Англия

Британская полиция: Мы чувствуем себя слово в гонке вооружений с криптокомпаниями — Bits Media

Сейчас читают: 371
likecoin.ru

Опубликовано: 28.10.2022 Британские полицейские, занимающиеся расследованием преступлений, связанных с криптовалютами, ожидают принятия закона, который позволит им быстрее изымать и замораживать цифровые активы.

Совет начальников национальной полиции Великобритании (NPCC) находится в более слабом положении. чем участники криптовалютной индустрии, жалуются представители правоохранительных органов.

Несмотря на то, что ведомству удалось разместить своих экспертов по криптовалютам почти в каждом полицейском управлении страны, NPCC все еще нуждается в большем финансировании.

Об этом рассказал один из штатных сотрудников организации Эндрю Гулд (Andrew Gould). По словам Гулда, в настоящее время каждое подразделение по борьбе с организованной преступностью имеет в штате офицера, обученного и оснащенного для борьбы с криптовалютными преступлениями.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA