Илон Маск Украина криптовалюта курс криптовалюты Dogecoin Илон Маск Украина

Илон Маск поднял курс Dogecoin на 10% одним твитом

Сейчас читают: 797
focus.ua

Американский бизнесмен не собирается продавать свои цифровые активы, даже не смотря на инфляцию. Основатель компаний SpaceX и Tesla, Илон Маск, написал в социальной сети Твиттер, что по прежнему остается держателем таких коинов, как Bitcoin, Ethereum, Doge.

После этого стоимость последней поползла вверх, передает Фокус. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Диджитал" в Facebook После твита Илона Маска о криптовалютах стоимость Dogecoin на Binance повысилась на 10%.

В своем посте миллиардер спросил о том, что думают подписчики касательно роста инфляции в ближайшем будущем. "Для тех, кто нуждается в советах по этой теме, — лучше владеть физическими вещами, такими как дом или акции компаний, которые производят хорошие продукты, а не долларами, ведь инфляция высока.

Я по-прежнему владею Bitcoin, Ethereum, Doge и не буду продавать их", — написал бизнесмен. 14 марта "дожкоин" продается за $0,11, его капитализация — $15,1 млрд.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA