Сша криптовалюта экономист люди Дом и интерьер Сша

Больше новых покупателей жилья в США продают криптовалюту за первоначальный взнос — опрос

Сейчас читают: 157
cryptonews.one

Около 12% впервые покупающих жилье в США, опрошенных в четвертом квартале прошлого года, заявили, что продажа криптовалюты помогла им накопить на первоначальный взнос — по сравнению с 9% в третьем квартале 2020 года, согласно опросу листинга недвижимости США.

провайдер Редфин . В опросе, проведенном по заказу Redfin, приняли участие около 1500 жителей США, которые заявили, что планируют купить или продать дом в следующие 12 месяцев.

Опрос, проведенный исследовательской технологической компанией Lucid с 10 по 13 декабря 2021 года, касался 215 из 1500 респондентов, которые указали, что планируют купить свой первый дом в следующем году. «Из-за дополнительного времени и отсутствия интересных способов потратить деньги многие люди начали торговать криптовалютами во время пандемии», — сказал Дэрил Фэйрвезер, главный экономист Redfin.

Фэйрвезер сказал, что часть этих инвестиций «ушла в дым», в то время как другие прыгнули «на луну» или, по крайней мере, достаточно, чтобы помочь профинансировать первоначальный взнос за дом.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA