криптовалюта токен Coinmarketcap EOS

5 криптовалют, которые обвалились более чем на 92% от ATH

Сейчас читают: 651
cryptovod.ru

В индустрии криптовалют крах проекта не является редкостью и мы решили пять довольно громких случаев краха криптовалют. Согласно данным Coinmarketcap, в первую неделю июня 2022 года как минимум пять перспективных криптовалют продолжили свое снижение.

Примечательно, что некоторые из лучших с точки зрения криптовалют почти попали в список: Dogecoin лишился 89% от ценового пика, Uniswap – 88,5%, а XRP – 88,3%. Internet Computer (ICP) Токен Internet Computer раньше можно было приобрести за $700, а сейчас за $8 – обвал почти на 99% с ценового пика.

Это токен швейцарского проекта Dfinity, который хотел создать блокчейна в облаке для хранения данных. Старт проекта состоялся еще в 2016 году, однако только в 2021 году появились первые разработки.

На волне хайпа Internet Computer смог даже занять восьмое место в Coinmarketcap. Однако как и любой другой хайповый проект – он претерпел крах. Filecoin (FIL) Токен Filecoin достиг пика в $237 первого апреля 2021 года, а на момент публикации он торгуется около $7,44.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA