предприятия банк стартап

Bloomberg: Финансовые гиганты присматриваются к криптокомпаниям

Сейчас читают: 216
coinspot.io

На фоне падения криптовалютного рынка в 2022 года многие биржи и компании были вынуждены сократить персонал. Дальнейшее ухудшение их финансового положения может привести к тому, что такие предприятия будут скупаться банками и другими крупными инвестиционными структурами, сообщает Blomberg.

Недавно стало известно, что к массовым увольнениям сотрудников приступили такие криптоплатформы, как Crypto.com. Многие фонды и компании, ориентированные на криптсферу, столкнулись с проблемой нехватки ликвидности и приостановили вывод средств.

Следующим этапом стало банкротство криптокомпаний, именно в этот момент банки и крупнейшие финансовые структуры и начнут приобретать биржи и стартапы.

Одна из ведущих ближневосточных бирж Rain также начала увольнять сотрудников, несмотря на то, что она работает в Дубае, где созданы комфортные условия для блокчейн-индустрии.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA