Майк Новограц криптовалюта общество биткоин Fidelity Майк Новограц

Финансовый гигант Fidelity собирается начать торговать биткоинами

Сейчас читают: 190
happycoin.club

Одна из крупнейших в мире финансовых компаний Fidelity Investments собирается запустить торговлю биткоинами на своей брокерской платформе. Птичка нашептала мне на ухо, что Fidelity планирует начать предоставлять своим частным клиентам услуги, связанные с криптовалютами.

Надеюсь, что эта птичка права, — заявил директор криптокомпании Galaxy Holdings Майк Новограц. Майк Новограц О намерении Fidelity Investments открыть сервис купли-продажи цифровых активов также сообщил анонимный источник, якобы знакомый с ситуацией.

Тем не менее представители компании пока не подтвердили эту информацию. Институциональные клиенты фирмы получили возможность торговать биткоинами в 2018-м, а в этом году организация разрешила включать криптовалюту в американский пенсионный план 401(k).

Поэтому новость об интеграции биткоина в брокерскую площадку кажется вполне правдоподобной. Если сведения о планах Fidelity Investments подтвердятся, то свыше 34,4 миллиона человек, владеющих брокерскими счетами, смогут обменивать цифровые активы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA