Джон Байден Владимир Путин Россия Украина Сша Белоруссия Moscow общество криптобиржа Binance Coinbase Джон Байден Владимир Путин Россия Украина Сша Белоруссия Moscow

Блокировки счетов россиян на криптобиржах: Риски и последствия

Сейчас читают: 221
cryptowiki.ru

За последнюю неделю сразу несколько криптовалютных бирж ввели ограничения против жителей России, Украины и Белоруссии. Это произошло после того, как 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на территории Украины.

Об этом пишет РБК Крипто. Первой о прекращении работы с российскими пользователями сообщила криптобиржа BTC-Alpha. В компании отметили, что приостанавливают работу с российскими гражданами и аккаунтами с территории России до стабилизации ситуации в Украине.

При этом основатель криптобиржи KUNA Михаил Чобанян сообщил об отключении всех рублевых пар. Также платформа CEX IO приостановила регистрацию новых пользователей из России, Украины и Белоруссии.

На площадке с 26 февраля для торгов недоступен рубль. Позднее криптовалютная биржа Qmall заблокировала аккаунты жителей России и Белоруссии, а также заморозила их активы на своей торговой платформе.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA