Венесуэла криптовалюта валюта Блокчейн журналист Венесуэла

Блокчейн венесуэльской криптовалюты Petro перестал работать с 24 мая

Сейчас читают: 947
happycoin.club

Частная ассоциация криптоэнтузиастов Asonacrip выступила с заявлением о том, что сеть официальной венесуэльской криптовалюты Petro прекратила генерацию блоков 24 мая, что повлияло на функциональность криптоактива.

27 мая работа блокчейна ненадолго восстановилась, так как в сети было сформировано целых четыре блока, 28 мая проблема повторилась.

В Asonacrip также сообщили о массовой блокировке и удалении кошельков Petro, которые произошли в момент приостановки сети: Через несколько часов без предупреждения были заблокированы и удалены учётные записи сотен пользователей платформы PATRIA, большинство из которых принадлежало активным участникам этого сообщества. Венесуэльский журналист и депутат Законодательного собрания Венесуэлы Марио Сильва заявил, что вывод средств в фиатной валюте был заблокирован, что он связывает со вмешательством Sunacrip более двух месяцев назад.

Любопытно, что на текущий момент ни Sunacrip, ни официальная учётная запись службы поддержки Petro не сообщали о каких-либо проблемах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA