Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта президент Блокчейн p2p Сша

Блокчейн-платформа Chia Network представила сервис P2P-торговли

Сейчас читают: 370
happycoin.club

Блокчейн-платформа Chia Network, созданная основателем BitTorrent Брэмом Коэном, запустила сервис одноранговой торговли (P2P) под названием «Предложения для держателей кошелька Chia» (Offers for Chia Wallet holders).

Сервис P2P-торговли обеспечивает пользователям Chia Wallet участие в торговле криптовалютой без необходимости отправлять свои активы на биржи.

В компании заявили, что сервис не взимает комиссию с обоих пользователей за безопасную обработку сделок. Президент и операционный директор Chia Джин Хоффман заявил, что для создания более простых и безопасных P2P-транзакций Chia прошла проверку на жизненно важные требования безопасности: Запуск предложений — это первый шаг к удовлетворению этих потребностей, и наше партнёрство со Stably по предоставлению стейблкоинов с привязкой к доллару США и токенизированных версий криптовалют из других блокчейнов (wrapped) является неотъемлемой частью этого процесса. Stably также представит в блокчейне Chia wrapped ether (wETH) и wrapped bitcoin (wBTC).

Реализуя свою миссию по снижению энергетической зависимости публичного блокчейна Chia Network, в прошлом году сеть привлекла $ 61 млн в рамках раунда финансирования серии D.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA