Сша Китай Тайвань криптовалюта технологии Coinmarketcap криптобиржи Сша Китай Тайвань

DhabiCoin (DBC) интегрирована на торговую платформу Hotbit

Сейчас читают: 327
happycoin.club

19 января криптобиржа Hotbit провела листинг монеты DhabiCoin (DBC), которая по версии агрегатора CoinMarketCap занимает 3303-е место в общем рейтинге криптовалют.

Hotbit — одна из ведущих бирж криптовалют, созданная в 2018 году, которая предлагает расширенные функции, мобильное приложение и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Она сотрудничает с известными участниками индустрии блокчейн-технологий, в том числе Spark Pool, Mytoken, F2pool, HashQuark и Slow Mist, что позволяет предложить трейдерам безопасную, стабильную и многофункциональную торговую среду.

Члены команды Hotbit из США, Китая и Тайваня привнесли многолетний опыт в разработку торговой площадки. С момента своего создания платформа для торговли криптовалютой привлекла более 7 миллионов активных пользователей, зарегистрированных на платформе из более чем 170 стран.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA