криптовалюта общество доллар самит банк

Бланкфейн из Goldman Sachs признает, что его взгляд на криптовалюту развивается — говорит, что криптовалюта «происходит»

Сейчас читают: 697
cryptonews.one

Бланкфейн из Goldman Sachs признает, что его взгляд на криптовалюту развивается — говорит, что криптовалюта «происходит» Ллойд Бланкфейн, бывший генеральный директор Goldman Sachs, который сейчас является старшим председателем фирмы, говорит, что его взгляд на криптовалюту меняется. «Я смотрю на криптовалюту, и это происходит», — добавил он. Ллойд Бланкфейн, бывший генеральный директор Goldman Sachs, который в прошлом высказывал скептицизм по поводу криптовалюты, сказал в интервью CNBC на этой неделе, что его взгляд на криптовалюту «развивается».

Бланкфейн занимал пост председателя и главного исполнительного директора Goldman Sachs с 2006 по сентябрь 2018 года и оставался председателем до декабря 2018 года.

Сейчас он является старшим председателем Goldman Sachs Group. Его спросили, изменился ли его взгляд на криптовалюту с учетом текущего состояния рынка и того, что традиционные банки, в том числе Goldman Sachs, начинают предлагать криптовалютные услуги, такие как торговля и хранение.

Руководитель Goldman ответил: Послушайте, мой взгляд на это меняется… Я не могу предсказать будущее, но я думаю, что это большое дело — уметь предсказывать настоящее, например: «Что происходит?» И я смотрю на криптовалюту, и это происходит. «Как интеллектуальный вопрос я не могу думать об этом по-другому», — настаивал Бланкфейн.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA