Англия Канада криптовалюта инвестор BitStamp образование Англия Канада

Bitstamp: доверие инвесторов к криптоинвестициям остаётся высоким

Сейчас читают: 511
happycoin.club

Несмотря на спад на рынке, во втором квартале этого года всё больше розничных инвесторов из Европы вкладывали свои деньги в криптовалюту, а в большинстве стран Америки доверие к этому зарождающемуся классу активов продолжало расти.

Тренд на осторожный подход к инвестициям в криптовалюту показал некоторое усиление в Азии. Таковы результаты глобального опроса, проведённого по заказу криптобиржи Bitstamp.

В период с 19 мая по 6 июня 2022 года было опрошено 28 000 розничных и институциональных инвесторов из 23 стран мира. Во втором квартале этого года около 52% опрошенных розничных инвесторов на основных европейских рынках признались, что инвестировали в криптовалюты, в то время как в первом квартале эта цифра составляла 45%.

Согласно полученным данным, обучение потребителей всё ещё представляет собой проблему, сдерживающую инвесторов от выхода на рынок.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA