общество биткоин майнинг майнер BTC Bitmain план

Bitmain представил новый биткоин-майнер T21 и план защиты от колебаний BTC

Сейчас читают: 130
happycoin.club

После презентации новейшего оборудования для майнинга компании Microbt конкурент Bitmain добавил к своему продуктовому ряду Antminer T21.

25 октября устройство было представлено публике, его характеристики составляют 190 Тх/с с рейтингом эффективности 19 Дж/Т. Кроме того, компания разработала план изменения цены биткоина, гарантирующий, что клиенты получат компенсацию, если цена BTC упадёт ниже страйка в базовый день в течение защищённого периода.

План защиты от курсовых колебаний биткоина предлагает различные уровни, в зависимости от продолжительности защищённого периода, при этом в Bitmain утверждают, что «компенсация должна быть выплачена немедленно после инициирующего события».

T21 Antminer — последняя в серии новинок Bitmain после двух новых устройств серии S21, представленных в прошлом месяце. S21 Hyd достигает 335 Тх/с с рейтингом эффективности 16 Дж/Т, а майнер S21 с воздушным охлаждением обеспечивает до 200 Тх/с с рейтингом эффективности около 17,5 Дж/Т.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA