криптовалюта доллар самит банк BTC

Биткойн потерпел неудачу на 21 тысяче долларов, так как ЕЦБ повысил процентные ставки на 75 базисных пунктов (Обзор рынка)

Сейчас читают: 901
cryptonews.one

Биткойн был остановлен после того, как коснулся 21 000 долларов после того, как Европейский центральный банк заявил, что еще раз поднимет ключевые процентные ставки.

Альткойны также снова в минусе, причем наиболее заметные потери приходятся на таких, как Cardano, Shiba Inu и Uniswap. Последние несколько дней прошли для основной криптовалюты достаточно хорошо.

Актив вырос до 19 600 долларов в понедельник, но был остановлен до того, как получил шанс подняться до 20 000 долларов. Он вернулся на привычную землю примерно за 19 000 долларов и простоял там следующие 24 часа.

Ландшафт начал меняться в тот момент, когда актив взлетел более чем на 1000 долларов и впервые за несколько недель оказался выше 20 000 долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA