Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар золото инфляция промышленность Сша

Биткойн может достичь 100 тысяч долларов за пять лет, если потребуется золото – Goldman Sachs

Сейчас читают: 162
cryptonews.one

Согласно сообщению Goldman Sachs, цена биткойна (BTC) в размере 100000 долларов США может стать реальностью, если криптовалюта продолжит отнимать долю рынка в качестве актива для сохранения стоимости золота.

Между тем, аналитик Bloomberg Майк МакГлоун утверждает, что 2022 год может стать годом, когда золото снова засияет. В настоящее время, по оценкам американского инвестиционно-банковского гиганта, рыночная капитализация биткойнов с поправкой на плавающий курс составляет чуть менее 700 миллиардов долларов США, что составляет 20% рынка сбережений, состоящего из золота и биткойнов.

Для сравнения, стоимость золота, доступного для инвестиций, в настоящее время составляет около 2,6 трлн долларов США, пишет Goldman Sachs в недавно опубликованной заметке.

И в то время как Goldman сказал , что Bitcoin может «гипотетический» достигнет USD 100,000 ценника , если он занимает 50% долю рынка в магазине по значению а, также утверждал , что цифровой актив будет продолжать принимать долю рынка золота в качестве криптографического принятия растет.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA