Питер Шифф Россия криптовалюта общество биткоин самит золото Meta Питер Шифф Россия

Биткоин занял девятое место в рейтинге активов по уровню капитализации

Сейчас читают: 367
happycoin.club

Благодаря невероятному бычьему ралли биткоин занял девятое место в рейтинге активов с самым высоким уровнем капитализации. Сейчас стоимость всех биткоинов в обращении оценивается в $1,25 трлн, и по этому показателю криптовалюта опережает акции признанной в России экстремистской организации Meta, рыночная капитализации которой оценивается в $1,24 трлн.

Биткоин вплотную приблизился к серебру, чья стоимость составляет $1,27 трлн. Судя по всему, цифровой актив оставит позади драгоценный металл уже в этом году, когда курс BTC обновит исторический максимум на отметке $69 000.

Однако монета пока сильно отстаёт от золота, возглавляющего список активов с высочайшим уровнем капитализации, достигающем $13,7 трлн.

Топ-10 активов с самым высоким уровнем капитализации по версии Documenting Bitcoin Пользователь запрещённого в России Твиттера FiatHawk, долгое время изучавший историю денежных средств, уверен, что в течение максимум девяти лет биткоин сместит золото с первой строчки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA