Снг общество самит Трейдерам Снг

Bitget стала одной из самых быстро растущих криптобирж в СНГ

Сейчас читают: 392
happycoin.club

В начале года представители криптовалютной биржи Bitget сообщили о рекордном росте торгов деривативами на 300%. Вслед за этим последовала новость о притоке новых пользователей из СНГ, а на прошлой неделе стало известно, что Bitget не только не планирует сокращать численность персонала во время коррекции рынка, как это делают другие биржи, а, наоборот, удвоить штат сотрудников.

С чем связан такой успех криптобиржи и какие планы по экспансии СНГ рынка имеет компания, мы обсудили с СЕО Bitget в СНГ Глебом Джоутом.

Г.Д.: Вы совершенно правы. Сегодня Bitget входит в топ-5 криптодеривативных бирж с  суточном объёмом торгов свыше $ 8 млрд. Услугами площадки пользуются порядка 2 млн человек со всего мира, а в последние полгода мы наблюдаем приток новых пользователей из всего СНГ.

Думаю, причин тому несколько. С момента основания в 2018 году команда Bitget всегда очень ответственно относилась к созданию полноценной и простой для понимания с точки зрения UI/UX экосистемы для трейдеров и инвесторов любого уровня.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA