Сэм Бэнкман Сша криптовалюта общество инвестор криптобиржа адвокат FTX Сэм Бэнкман Сша

Биржа FTX вернула клиентам $ 7,3 млрд и готовится возобновить работу

Сейчас читают: 945
happycoin.club

Обанкротившаяся криптобиржа FTX вернула инвесторам более $ 7,3 млрд как наличными, так и в криптовалютах. Кроме того, торговая платформа рассматривает возможность возобновления работы во втором квартале, об этом заявил адвокат по делам о банкротстве в США.

Закрытие FTX стало одним из крупнейших крахов в криптоиндустрии, а генеральный директор биржи Сэм Бэнкман-Фрид, организовавший одну из крупнейших мошеннических схем, от которой пострадали не только организации, но и большое количество инвесторов, может быть заключен в тюрьму сроком на 200 лет.

Спустя шесть месяцев обанкротившаяся криптобиржа, управляемая новым руководством, смогла вернуть часть средств, чему также способствовало взыскание в этом году более чем $ 800 млн.

Что ещё более интересно, новое руководство торговой платформы планирует возобновить работу, невзирая на непоправимо испорченную репутацию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA