самит криптобиржа история

Биржа Coinsquare выявила утечку данных клиентов — Bits Media

Сейчас читают: 866
likecoin.ru

Опубликовано: 27.11.2022 Крупная канадская криптобиржа сообщила, что активы пользователей находятся в безопасности и, вероятно, злоумышленники не воспользовались персональными данными.

Coinsquare в субботу, 26 ноября, отправила клиентам электронное письмо, сообщив об «инциденте с данными», в ходе которого «неавторизованная третья сторона получила доступ к базе клиентов, содержащей личную информацию».

Команда биржи уточнила, что злоумышленники получили доступ к «именам клиентов, адресам электронной почты, адресам проживания, номерам телефонов, датам рождения, идентификаторам устройств, адресам общедоступных кошельков, историям транзакций и остаткам на счетах»: На прошлой неделе Coinsquare приостановила деятельность на своей платформе после обнаружения уязвимости, вызвавшей спекуляцию версиями о возможных проблемах с ликвидностью, учитывая крах многомиллиардной криптобиржи FTX в начале ноября.

Полное обслуживание на площадке Coinsquare было восстановлено в пятницу, 25 ноября. В марте криптовалютный сервис BlockFi заявил о взломе серверов партнерской компании Hubspot и утечке персональных данных.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA