инвестор капитал Coinmarketcap Binance

Биржа ByBit создала фонд для поддержки институциональных клиентов

Сейчас читают: 933
coinspot.io

Криптовалютная биржа ByBit учредила фонд специально для поддержки своих крупных клиентов. В пресс-центре компании уточнили, что капитал фонда составляет $100 млн.

Он создается специально для поддержки институциональных инвесторов. До $10 млн смогут получить от администрации ByBit менеджеры, занимающиеся работой с клиентами, а также маркет-мейкеры биржи.

По данным CoinMarketCap, ByBit располагается на 35-ом месте в рейтинге криптовалютных бирж по объемам торгов. Таким образом, она присоединилась к Binance, которая ранее также объявила об учреждении фонда в $1 млрд для поддержки проблемных проектов.

Такое решение криптокомпании принимают на фоне банкротства FTX. Соучредитель и гендиректор ByBit Бен Чжоу подчеркнул: Мы все работаем вместе, и каждый должен сделать все возможное, чтобы поддержать нашу отрасль, и это один из способов, с помощью которого мы поможем вернуть деньги клиентам.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA