майнинг Биржи криптовалют Bybit

Биржа Bybit открыла пулы майнинга ликвидности с доходностью до 32,7%

Сейчас читают: 498
happycoin.club

Криптовалютная биржа Bybit открыла пулы для майнинга ликвидности с годовой процентной доходностью до 32,7%. Пользователи торговой платформы могут выбрать пулы с биткоинами, Ethereum (ETH) и BitDAO (BIT).

Самым прибыльным оказался пул ETH/USDT, BTC/USDT занимает второе место по величине APY. Пулы майнинга ликвидности на бирже Bybit Пулы работают на базе протокола автоматизированного маркет-мейкера (AMM) и позволяют использовать кредитное плечо до x3 для максимизации прибыли.

Опция ликвидации позиции доступна только в случае выбора кредитного плеча x2 или x3. Клиенты биржи имеют право добавить в пул ликвидности как оба, так и только один цифровой актив.

Bybit также предлагает открыть накопительные счета в биткоинах, Ethereum и BitDAO с небольшой доходностью до 3%. Однако вклады в малоизвестных токенах, например, X World Games (XWG) и Creditcoin (CTC), могут принести до 999% годовых.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA