Binance Блокчейн инвестиции Биржи криптовалют

Биржа Binance привлекла $ 500 млн на развитие блокчейн-стартапов

Сейчас читают: 503
happycoin.club

Binance Labs, департамент криптовалютной биржи Binance, привлёк $ 500 млн в фонд развития блокчейн-стартапов и Web3-проектов.

Торговая платформа получила финансирование от крупных инвестиционных компаний DST Global Partners и Breyer Capital, владельцев акционерных фондов и корпораций.

Они стали партнёром фонда Binance и буду получать от биржи дивиденды. Цель создания нового инвестиционного фонда заключается в поиске и поддержке проектов и их основателей, которые разрабатывают Web3-проекты в сферах DeFi, NFT, игр, метавселенных, соцсетей и других, — заявил SEO Binance Чанпен Чжао. Чанпен Чжао С 2018 года Binance Labs вложила деньги в более чем 100 стартапов из более чем 25 разных стран мира.

В частности, фирма инвестировала в создание игры Axie Infinity, агрегатора DeFi и децентрализованных бирж 1inch и стриминговой платформы Audius.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA