Россия Сша криминал Coinbase криптовалютный рынок Криптовалютные биржи Россия Сша

Американская биржа Coinbase блокирует пользователей из России

Сейчас читают: 111
mining-cryptocurrency.ru

Еще в начале мая биржа рассылала россиянам уведомления и планировала блокировать лишь те счета, на которых больше 10 000 евро, но 23 мая пользователи начали сообщать о получении уведомлений о закрытии аккаунтов, причем сумма была меньше или средств вообще не было.

В уведомлениях о закрытии аккаунтов Coinbase причиной указывается необходимость соблюдать требования FinCEN. FinCEN – это агентство по борьбе с финансовыми преступлениями, являет собой бюро в составе Министерства финансов США.

Занимается борьбой с отмыванием денег, финансированием терроризма и финансовыми преступлениями. В Twitter также ведутся активные обсуждения:Биржа Coinbase закрыла мой аккаунт за «запрещённые цели».

Только вот я никогда не пользовался этой учёткой. На самом деле, конечно, за национальность. Как запрет криптовалютных бирж и увеличение зависимости русских от путинской власти помогут свергнуть режим — никто не уточняет.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA