Германия Швейцария Австрия закон банк экономика BitMEX Германия Швейцария Австрия

Bitmex приобретает немецкий банк для создания «регулируемой криптовалютной электростанции» в Европе

Сейчас читают: 626
cryptonews.one

Bitmex приобретает немецкий банк для создания «регулируемой криптовалютной электростанции» в Европе Криптовалютная биржа Bitmex приобретает немецкий банк для создания «регулируемой криптовалютной электростанции».

Компания планирует создать «универсальный магазин регулируемых криптопродуктов в Германии, Австрии и Швейцарии». Криптовалютная биржа Bitmex объявила во вторник о заключении соглашения о покупке Bankhaus von der Heydt, немецкого банка, расположенного в Мюнхене, компанией BXM Operations AG, основанной генеральным директором Bitmex Александром Хептнером и финансовым директором Стефаном Лутцем.

Bitmex написал в Твиттере во вторник: Мы на один шаг ближе к созданию регулируемой криптовалютной электростанции в самом сердце Европы с этим соглашением о покупке BXM Operations немецкого банка Bankhaus von der Heydt. «Bitmex Group преследует амбициозную цель — создать универсальный магазин регулируемых криптопродуктов в Германии, Австрии и Швейцарии и, таким образом, стать сильным игроком в Европе», — говорится в объявлении.

Биржа недавно запустила крипто-брокерский сервис в Швейцарии. «Приобретение Bankhaus von der Heydt теперь является следующим шагом в европейской экспансии группы и развитии продуктов», — добавили в компании.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA