Таиланд криптовалюта бизнес Binance Блокчейн Таиланд

Binance запустит криптовалютную биржу в Таиланде

Сейчас читают: 248
altcoin.info

Gulf Energy привнесет свой опыт по созданию бизнеса с сетью местных корпораций, а Binance предоставит биржевые технологии. Крупнейшая криптовалютная биржа Binance заключила партнерство с компанией Gulf Innova Company, принадлежащей тайскому миллиардеру Сарату Ратанавади, для создания торговой площадки.

Согласно заявлению материнской компании Gulf Energy, такое решение было принято на фоне «быстрого роста» инфраструктуры цифровых активов в Таиланде.

Партнерство с Binance позволит ускорить этот рост и создать криптовалютную биржу для жителей страны. В рамках партнерства Binance предоставит свои технологические наработки, а Gulf Energy с помощью сети местных партнеров займется регистрацией бизнеса и налаживанием процессов.

Как отметил представитель Binance, это партнерство станет первым шагом для изучения возможностей криптовалют и блокчейна в стране: «Наша цель – работать с правительством, регулирующими органами и инновационными компаниями для развития экосистемы криптовалют и блокчейна в Таиланде».

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA