спорт Binance криптовалютный рынок Торговля криптовалютой Криптовалютные биржи

Binance запустила турнир по торговле фьючерсами с призовым фондом $1,8 млн

Сейчас читают: 635
mining-cryptocurrency.ru

Binance Futures запустила турнир «Станьте гроссмейстером фьючерсов», зарегистрироваться на участие в котором можно уже сейчас на официальном сайте биржи https://binance.

com. Соревнование включает четыре отдельных активности:Страница для регистрации в качестве участника. Сроки проведения торгового турнира (время указано московское):Участие возможно только для верифицированных пользователей, совершивших с начала 2022 года сделки с фьючерсами как минимум на 500 USDT в эквиваленте.

Каждый день будет объявляться «токен дня», дающий дополнительные бонусные начисления при торговле им. Навигация по материалу:Общий объем разыгрываемого призового пула – динамический.

Это означает, что чем больше наберется зарегистрированных участников, тем больше будет фонд. Например, если число участников составит 1000, то на командные соревнования будет выделено $8000, на индивидуальные $2000, на конкурс рекордсменов $2000.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA