Кирилл Хомяков Россия Украина криптовалюта Binance Кирилл Хомяков Россия Украина

Binance Pay. Крупная сеть магазинов электроники запустила оплату криптовалютой

Сейчас читают: 719
biz.nv.ua

Фокстрот запустил оплату криптовалютой (Фото:Пресс-служба сети Фокстрот) Сеть магазинов электроники Фокстрот запустила оплату через Binance Pay.Война России против Украины — главные события 30 маяСеть магазинов электроники и бытовой техники Фокстрот запустила возможность оплаты товаров в интернет-магазине и розничных торговых точках сети криптовалютой с помощью Binance Pay.Об этом пишет Speka со ссылкой на пресс-службу компании.«Для нас это первая интеграция Binance Pay с e-commerce партнером в Украине и мы будем активно продолжать развитие в этом направлении», — отметил Кирилл Хомяков, генеральный менеджер Binance в Украине.Новый способ оплаты доступен с 27 мая.

Чтобы оплатить покупку криптовалютой онлайн нужно на сайте ритейлера выбрать Оплата криптовалютой через Binance Pay и подтвердить оплату в мобильном приложении Binance.В оффлайн-магазине с оплатой криптовалютой через Binance Pay поможет продавец-консультант, который сформирует нужный QR-код.Ранее сообщалось, что с начала мая продажи велосипедов и электросамокатов на сайте онлайн-ритейлера Rozetka выросли вдвое.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..

Читать на biz.nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA